В Штабе общественной поддержки «Единой России» в Смоленске прошёл молодёжный патриотический форум, на котором состоялось награждение призёров региональных соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди школьников и студентов.
Соревнования в рамках президентского гранта
Мероприятие стало частью проекта Фонда президентских грантов под названием «Кадеты Росгвардии». В состязаниях приняли участие команды из различных образовательных учреждений Смоленска: средних школ №8, №27 и №35, Смоленского фельдмаршала Кутузова кадетского корпуса, Смоленского юридического колледжа и Центра «Вишенки».
Поздравление от депутатов
От имени депутатского корпуса Смоленской областной Думы участников поздравил Егор Цыганов — представитель «Единой России».
«Пусть этот опыт станет крепкой опорой в вашей жизни и поможет найти своё призвание. Гордимся вашими достижениями и верим, что впереди у вас ещё много побед» — отметил депутат.
Организаторы и члены жюри
Форум организовали Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области и Общественная организация ветеранов войск правопорядка по Смоленской области.
Награждение победителей прошло при участии заместителя начальника территориального Управления Росгвардии, полковника полиции Алексея Осипова, а также руководителя Ветеранской организации Росгвардии по Смоленской области Максима Кустова.

Комментарии