Главная » Спорт

У Смоленского «Днепра» снова ничья

21 июля 2010 Нет комментариев

ФК «Днепр» (Смоленск) - «Псков-747» (Псков) - 1:1 (1:0)После победы над тверской «Волгой», прервавшей долгую безвыигрышную серию, «Днепр» снова начал раздать очки соперникам. Результат встречи с «Псковом - 747» - третья подряд ничья на родном стадионе.Наша команда не смогла выставить на игру полный состав, в заявку на матч было включено всего 17 человек. В их число входил и Артур Адамян, единственный игрок основного состава, еще не появлявшийся на поле в этом сезоне. К дисквалифицированному Семенову добавились травмированные Попов, Колычев и Савельев. А Роман Аркатов по обоюдному согласию сторон покинул команду.Первый тайм прошёл с преимуществом смолян, которые, тем не менее, только однажды смогли поразить ворота псковичан. На 29-ой минуте Прокопенко после прохода по флангу подал мяч в штрафную, защитники его вынесли прямо на Маркова. Евгений не раздумывая, с 30 метров ударил по воротам и попал точно в цель. У смолян были опасные моменты, чтобы развить успех, но они их не использовали. Один только Давыдов трижды должен поражать ворота гостей.Вторая половина игры началась атаками смолян и снова верный момент упускает Давыдов, отправивший мяч с линии вратарской выше ворот. В ответной атаке гости заработали право на штрафной удар в метрах 25 от ворот, результат - мяч, срикошетив от стенки по замысловатой траектории точно попадает в «девятку», Дубовский бессилен.После этого гола инициатива перешла к гостям, которые могли увести из Смоленска и три очка, но им не хватило везения, к счастью для команды Булатова. «Днепр» после этого тура остался на привычном 13 месте.

Алексей Егоров, Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.