Главная » Спорт

Смолянка выиграла международный турнир по вольной борьбе

30 января 2013 Нет комментариев

14-летняя учащаяся СДЮСШОР № 8 Светлана Копейкина стала победительницей 21-го международного турнира по вольной борьбе памяти капитана третьего ранга Испенкова А.М. и членов экипажа АПЛ «Комсомолец». Эти международные соревнования на прошлой неделе прошли в белорусском Витебске.Смолянка, являющаяся воспитанницей тренера Алексея Мельникова, первенствовала в весовой категории до 43 килограммов.«Серебро» в весомой категории до 54 килограммов завоевал 16-летний Евгений Гончаров (тренер Александр Гачиков). Другой смолянин - Жафарбек Элисов (наставник Валерий Колесов) остановился в шаге от пьедестала. Он, выступая в весовой категории до 63 килограммов, проиграл в схватке за «бронзу» 15-летнему сверстнику.Всего в соревнованиях приняли участие около 330 борцов - представителей семи стран: России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Молдовы, Украины и Туркменистана.

Андрей Петухов, Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.