Главная » Спорт

Смоленский «Днепр» впервые в сезоне проиграл крупно

6 августа 2010 Нет комментариев

«Торпедо-ЗИЛ» (Москва) – «Днепр» (Смоленск) - 4:0 (1:0)Голы: Тюпиков 45,61, Леонов 51, Лепский, 90Проведение матча из-за сильного смога в Москве было под вопросом. Но к вечеру дым от пожаров на столицей немного рассеялся, и инспектор принял решение о том, что команды все-таки выйдут на поле.Стартовый состав «Днепра»: Чеснаков, Шворень, Сидоренков, Марков, Колычев, Слепцов, Тимофеев, Хотов, Чивирев, Давыдов, Прудников"Торпедовцы" начали матч по-хозяйски, заперев "Днепр" в штрафной. Смоляне, впрочем, сначала успешно защищались. А вскоре зиловцам помог арбитр, удаливший на 25-й минуте Андрея Чивирева. Причем сначала судья показал желтую карточку, а через несколько секунд передумал и достал из кармана красную. "Днепр" в меньшенстве продержался почти до свистка на перерыв. Но Тюпиков все-таки вывел "Торпедо-ЗИЛ" вперед. Показалось, что пас нападающий получил от игрока, находившегося в офсайде.Во втором тайме хозяева продолжили начатое. Сначала Леонов после контратаки с левого фланга удвоил преимущество. Задем судья назначил пенальти в ворота смолян за игру рукой. Чеснаков удар Тюпикова отбил, но нападающий оказался первый на добивании. Уже в добавленное время Лепский реализовал выход один на один.

Игорь Струженков, Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.