Главная » Главная новость

Смоленский автовокзал опубликовал расписание междугородных автобусов на новогодние праздники

24 декабря 2021 Нет комментариев
Смоленский автовокзал опубликовал расписание междугородных автобусов на новогодние праздники

Несколько направлений в смоленские райцентры будут отменены.
Уточнённое расписание автобусного сообщения на новогодние праздники в другие города области и соседние регионы подготовил смоленский вокзал.
По графику появятся дополнительные рейсы, но будут и отмены ряда направлений.
Уточняется, что с 10 января следующего года движение смоленских междугородних автобусов по всем маршрутам будет осуществляться в обычном режиме.

30 декабря 2021г. Дополнительные рейсы

С.Петербург
8:30

Жарковский
14:30

Шумячи 
16:40

Гомель ч/з Оршу
17:00

Калуга
23:30

Озерный
15:30

31 декабря 2021г. Дополнительные рейсы

С.Петербург
8:30

31 декабря 2021г. Рейсы отменены

С.Петербург
19:30;20:30;21:30

Москва
01:10;12:00;13:30;15:30;20:30;23:30

Псков
2:35

Курск
6:00

Кардымово
9:30;17:10

Тула
9:30

Брянск
12:00;16:00;

Сафоново
12:20;16:50;18:15

Хиславичи ч/з Монастырщину
16:30

Хиславичи 
18:00

Ершичи ч/з Воргу
16:35

Шумячи 
16:40

Гомель ч/з Оршу
17:00

Воронеж ч/з Тулу
17:30

Рудня
19:00

Ельня
19:30

Расписание движения автобусов на 1 января 2022

Брянск
8:00;13:25;16:30;18:20

Курск ч/з Брянск,Орел
11:30

Ярцево /проспект Металлургов
8:55;9:40;10:00;10:45;11:00;11:50;12:10;13:00;13:20;13:40;14:40;14:55;15:10;15:30;16:20;16:40;17:25;17:40;17:55;18:15;19:05;19:25;20:35;20:50

Боголюбово ч/з Ярцево
14:00

Монастырщина
9:00;12:00;19:15

Пржевальское ч/з Демидов
9:10;15:20

Демидов
12:30;18:00;19:30

Велиж
15:40

Рудня
9:20;11:50;13:40;14:40;16:45;18:05;20:10;

Озерный ч/з Духовщину
11:00;13:00;17:30

Духовщина
19:25

Починок
11:30;

Витебск
12:00;

Москва
12:00;13:30;15:30;20:30;23:30

В.Днепровский ч/з Кардымово
12:30;16:15;18:00

Ельня
12:30;

Десногорск ч/з Рославль
14:10;18:00

Рославль
16:10

Красный ч/з Мерлино
14:30;19:10

Шумячи  ч/з Первомайск
15:05

Хиславичи
15:30

С.Петербург
19:30;21:30

Кишинев ч/з Киев
23:45

2 Января 2022г.Рейсы отменены

Гусино
6:20;14:35

Дорогобуж ч/з Сафоново
7:20

Кардымово
7:40;9:30;11:40;14:00;17:10;19:00

Рудня
7:20;8:15;21:00

Починок
9:00;9:50;13:50;17:50;19:10

Шаталово
10:40;15:40

Ярцево  проспект Металлургов
9:25;10:30;11:15;14:10;15:45;16:55;18:30;19:55

Вязьма
11:00;16:15

Хиславичи
13:15:00;18:00

В.Днепровский ч/з Кардымово
14:30

Красный ч/з Мерлино
14:30

Монастырщина
14:30;21:05

Шумячи
15:05

Сафоново
15:10;18:15

Брянск
15:20

Воронеж ч/з Тулу
17:30

Демидов ч/з Диво
19:20

Ельня
19:30

Велиж
20:00

Витебск
10:30

Демидов
21:00

3 Января 2022 Рейсы отменены

Гусино
6:20;14:35

Рудня
7:20;8:15;10:20;12:45;15:55;21:00

Ярцево  проспект Металлургов
7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30;

Кардымово
9:30;17:10

Шаталово
10:40;15:40

В.Днепровский ч/з Кардымово
10:50;

Демидов
11:15

Сафоново
12:20

Красный ч/з Мерлино
14:30

Монастырщина
14:30

Монастырщина ч/з Прудки
18:30

Витебск
10:30

Ельня
15:15

4 Января 2022 Рейсы отменены

Гусино
6:20;14:35

Кардымово
9:30;17:10

В.Днепровский ч/з Кардымово
10:50

Ярцево  проспект Металлургов
7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30;

Рудня
8:15;11:50;14:40

Сафоново
12:20

Красный ч/з Мерлино
14:30

Монастырщина
14:30

Ельня
17:00

Хиславичи ч/з Монастырщину
16:30

Витебск
19:00

Воронеж ч/з Тулу
17:30

5 Января 2022 Рейсы отменены

Гусино
6:20;14:35

Ярцево  проспект Металлургов
7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30

Рудня
8:15;11:50;14:40;

Кардымово
9:30;17:10

В.Днепровский ч/з Кардымово
10:50

Сафоново
12:20

Красный ч/з Мерлино
14:30

Монастырщина
14:30

Хиславичи ч/з Монастырщину
16:30

Витебск
19:00

Воронеж ч/з Тулу
17:30

6 Января 2022 Рейсы отменены

Гусино
6:20;14:35

Ярцево  проспект Металлургов
7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30

Рудня
8:15;11:50;14:40

Кардымово
9:30;17:10

В.Днепровский ч/з Кардымово
10:50

Сафоново
12:20

Красный ч/з Мерлино
14:30

Витебск
19:00

Хиславичи ч/з Монастырщину
16:30

06 января 2022г. Дополнительные рейсы

Жарковский
14:30

7 Января 2022 Рейсы отменены

Гусино
6:20;14:35

Ярцево  проспект Металлургов
7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30

Рудня
8:15;10:20;14:40;19:00

Кардымово
9:30;17:10

Шаталово
10:40;15:40

Сафоново
12:20;16:50;18:15

Демидов
14:20

Жарковский
14:30

Красный ч/з Мерлино
14:30

В.Днепровский ч/з Кардымово
15:15

Хиславичи
18:00

Ельня
15:15;17:00;19:30

Хиславичи ч/з Монастырщину
16:30

Монастырщина
18:00

8 Января 2022 Рейсы отменены

Рудня
8:15;11:30;12:10;14:40

Кардымово
9:30;17:10

Демидов
14:20

Ельня ч/з Глинку
14:30

Красный ч/з Мерлино
14:30

Витебск
14:40

В.Днепровский ч/з Кардымово
15:15

Пржевальское ч/з Бакланово
16:50

8 января 2022г. Дополнительные рейсы

Демидов
16:50

9 Января 2022 Рейсы отменены

Кардымово
9:30;17:10

Красный ч/з Мерлино
14:30

Рудня
14:40

Изменение в расписании по маршруту Смоленск-Рудня

31 декабря 2021г.отправление из Смоленска

7:20; 8:15; 9:20; 10:20; 11:30; 12:10; 12:45; 13:40; 14:40; 15:55; 16:45; 18:05; 19:40; 21:00

с 1января по 3 января 2022г. включительно отправление из Смоленска

9:20; 11:50; 13:40; 14:40; 16:45; 18:05; 20:10

с 4 января по 9 января 2022г.включительно отправление из Смоленска

7:20; 9:20; 11:15; 12:45; 13:40; 15:55; 16:45; 18:05; 19:40; 21:00

 
<p class="has-text-align-right">Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск


Читайте также

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Следите за нами в Twitter