Главная » Спорт

Смоленские спортсмены удачно выступили на международном турнире по шорт-треку «Серебряные коньки»

5 декабря 2011 Нет комментариев

Соревнования проводятся для спортсменов 1996-97 г. р., в программе забеги на дистанциях 500 и 1000 метров, а также эстафета.14-летний смолянин Иван Белоножкин выиграл пятисотметровку и в компании с партнерами (Н. Улицкий, А. Стогов, Д. Ковалев) стал бронзовым призером эстафеты.Наши девушки (А. Коржуева, М. Климова, Е. Ульянова, В. Тимофеева) в эстафете завоевали «серебро».«Серебряные коньки» проводятся в подмосковной Коломне уже в четвертый раз. Смоляне же приняли в них участие второй раз, попав в число шести  российских регионов, приглашенных для участия в турнире в этом году. Кроме россиян за победу боролись юноши и девушки из Нидерландов, а также стран ближнего зарубежья.

Кирилл Степанов, Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.