Константина Лазарева оставили под стражей еще на три месяца
16 февраля 2012
Нет комментариев
Суд рассмотрел ходатайство следствия о продлении ареста бывшему смоленскому градоначальнику. Вынесено решение о содержании его в заключении до мая.
Слушания проходили в Останкинском суде Москвы. Намерения следователей оставить Лазарева за решеткой, чтобы он не смог повлиять на свидетелей, нашли поддержку у представителей Фемиды несмотря на то, что он больше не является руководителем муниципалитета.
Напомним, что обвиняемый в мошенничестве чиновник ранее написал заявление о добровольной отставке, надеясь на то, что в этом случае его не смогут упрекнуть в воздействии на подчиненных. Тем не менее суд счел, что на время расследования Лазареву лучше оставаться в изоляции от общества.
Источник: ИА "Cобытия"
Иллюстрация к статье:
Метки: Константин Лазарев, Останкинский суд Москвы, продление срока, следователь, содержание под стражей
Оставить комментарий или два