Главная » Спорт

«Феникс» продолжили преследовать неудачи

22 ноября 2012 Нет комментариев

Две игры в рамках четвертого тура проиграны, причем, по всем параметрам. «Феникс» продолжили преследовать неудачи, если можно так сказать…

В первой же игре смоляне уступили «Кристаллу» из Воронежа. Счет по партиям – 3:0. Уже только эти цифры могут о многом сказать. «Фениксу» даже элементарно борьбы не удалось навязать сопернику. Безутешное поражение здорово подкосило наших на старте очередного этапа чемпионата.

Во второй игре можно было уже увидеть проделанную работу Сергея Грибова. Его подопечные все-таки взяли себя в руки и вырвали победу в одной партии против красногорцев. «Зоркое» — сильный соперник. К тому же, смоляне находятся не в лучшей форме.

Вторую встречи смоляне начали здорово. 25:18 – уверенная победа в первом отрезке. «Феникс» заиграл, правда, радоваться не пришлось. И вот, проигранная вторая партия вновь убила все надежды в сердцах смоленских волейболистов.

Оставшиеся три партии были безоговорочно проиграны. 22:25, 23:25, 18:25 – борьбу «Феникс» навязал. Но этого было недостаточно, чтобы взять очки.

В итоге, два поражения – и вовсе неутешительная ситуация в турнире. Будем надеяться, что «временный спад» закончится как можно скорее и менее безболезненно, нежели на данный момент.

Lord_Wolf, Молодежный Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.