Главная » Новости

Стоимость и популярность аэрографии

30 июля 2015 Нет комментариев

аэрография

Аэрография стала в последнее время самой популярной среди любителей тюнинга. Это понятно, ведь можно ставить обвесы или менять диски, но в итоге машина уже не будет такой уникальной. Обвесы уже ставят все, а вот использование аэрографии это совершенно новое течение. Если ещё придумать качественный и единичный рисунок, тогда можно точно сказать, что автомобиль будет стоять в Эрмитаже. Это шутка, но с долей правды. Машины, которые имеют интересную аэрографическую структуру, ценятся намного дороже. Какие это рисунки? Ответ на этот вопрос можно найти на сайте http://www.triangle-school.com/#!nauchitsja-ajerografii/c2f1.

Тут стоит всё расставить по популярности. Животные всегда пользовались большой популярностью среди клиентов, причём не все, а например, кошечки у женщин и собаки или орлы у мужчин. По словам самих специалистов, это даже в какой-то мере начинает надоедать, но делать нечего ведь желание клиента это закон. В последнее время самой популярной картиной в аэрографии из животных считается медведь как символ России, но к нему ещё стараются добавить символику в виде герба или флага. Второй по популярности рисунок — это пейзаж природы. Оригинальных шедевров мало, но они есть и это может быть рисунок страшного раздавленного тела на передней части автомобиля или художество с 3D дырой вдоль машины. Главное проявлять фантазию.

Клиентов всегда больше всего интересует именно цена за аэрографию и большая часть даже боится спрашивать ведь подобное художество стоит не дёшево. Они правы, но только отчасти, ведь цена строиться в зависимости от сложности рисунка и количества мелких деталей не только в самом художестве, но и на машине. Одной дело наносить рисунок на ровную поверхность капота, а другое дело разрисовывать мелкие части автомобиля, да ещё так, чтобы они стыковались. В итоге стоимость может стоять даже копейки если клиент выбирает рисунок в виде одной линии.

Автор: Ангелина Морякова


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.