Главная » Главная новость

Смоленскому «Славутичу» не удалось взять реванш над командой «Алтай»

20 ноября 2014 Нет комментариев

ХК «Славутич» во второй раз проиграл ХК «Алтай» из Барнаула, встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает пресс-служба смоленского клуба.

Вторая встреча смоленского «Славутича» с клубом «Алтай» из Барнаула не принесла смолянам желанной победы. Первый период, как и в предыдущей встрече 16 ноября, прошел всухую, после чего команды принялись обмениваться шайбами: второй период закончился со счетом 1:1, а по истечении последних двадцати минут на табло высветился счет 3:3.

Овертайм тоже не сумел переломить ход встречи команд, и выяснять исход игры хоккеистам пришлось в серии послематчевых штрафных бросков. В которой, увы, хозяева оказались сильней смолян: смоляне дважды не сумели реализовать буллиты, и победа во второй раз досталась «Алтаю».

Следующим соперником смолян на выезде станет хоккейный клуб «Ямальские стерхи» из города Ноябрьск. Игры пройдут 20 и 21 ноября.

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.