Главная » Главная новость

Смоленский ХК «Славутич» одержал первую победу на выезде

21 ноября 2014 Нет комментариев

ХК «Славутич» одержал первую победу на выезде, обыграв «Ямальских стерхов» со счетом 2:1 в четверг, 20 ноября

Первая встреча смолян с командой из Ноябрьска «Ямальские стерхи» завершилась победой «Славутича» со счетом 2:1. Первый период, как и в двух предыдущих играх с командой «Алтай», прошел всухую: хоккеистам обеих команд так и не удалось распечатать ворота соперника в первые двадцать минут встречи.

Лишь в середине второго периода смолянам удалось не только прорваться в зону противника, но и завершить атаку заброшенной в ворота «Стерхов» шайбой. Еще до перерыва хозяевам встречи удалось сравнять счет, но в третьем периоде «Славутич» оказался быстрее соперника и забросил в ворота противника еще одну шайбу, которая и решила исход встречи.

Вторая игра между командами Смоленска и Ноябрьска состоится 21 ноября в 18.30

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.