Главная » Спорт

Смоленский «Феникс» победно открыл финальный этап

24 апреля 2014 Нет комментариев

Счёт в матче с клубом «Университет» составил 3:0; в сетах команды показали следующий результат: 25:18, 25:22 и 25:20. Второй поединок этапа «апельсиновые» проведут сегодня, 23 апреля, со «Спортакадемией-ВРЗ» из Стерлитамака.Как сообщает официальный портал команды нашего города-героя, уже стали известные итоги чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Таким образом, стали известны имена участников переходного турнира со второй и третьей командой финала Высшей лиг «Б».Последнее место в турнире заняла калужская «Ока». Эта команда напрямую выбывает в Высшую лигу «Б», а ее место займет победитель финала, второй этап которого стартовал в Георгиевске. Десятую и одиннадцатую строчку по итогам чемпионата заняли соответственно СДЮШОР-«Локомотив» из Новосибирска и красногорский «Зоркий». В соответствии с положением эти команды сыграют переходный турнир со вторым и третьим коллективами Высшей лиги «Б» по итогам финала. Матчи пройдут с 5 по 12 мая в Анапе. Расписание трех решающих матчей второго этапа финала24 апреля«Газпром-Ставрополь» (Георгиевск) - «Спортакадемия-ВРЗ»«Торпедо» (Челябинск) - «Университет» (Барнаул)СГАФК-«Феникс» - «Автомобилист» (Санкт-Петербург)26 апреля«Автомобилист» - «Университет»«Спортакадемия-ВРЗ» - «Торпедо»СГАФК-«Феникс» - «Газпром-Ставрополь»27 апреля«Университет» - «Спортакадемия-ВРЗ»«Торпедо» - СГАФК-«Феникс»«Газпром-Ставрополь» - «Автомобилист»Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ

Анатолий ГАПЕЕНКО, Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.