Главная » Спорт

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с «Истрой». Подробности

10 августа 2011 Нет комментариев

Смоленский «Днепр» – команда атаки, а подмосковная «Истра» лидирует в зоне «Запад» по ничьим. С сожалением сообщаем нашим болельщикам, что «Истра» вновь добилась необходимого ей результата – во вторник, 9 августа, принимая гостей, сыграла с ними – 1:1. Первый тайм был безголевым, во втором счёт открыл смолянин Хотов (55), головой забив мяч, поданный ему Светозаровым.Другие атаки «Днепру» результата не принесли, а хозяева-таки сумели сквитать счёт на 75-й минуте (Идрисов).Составы команд:ФК «Истра»: Мадилов, Баранов (кап.), Строганов, Бурнашкин, Таланцев, Мурыгин (Голанов, 60), Киселев, Алтунин (Деобальд, 46), Идрисов (Евстегнеев, 80), Долматов, Гусев (Круподёр, 46).«Днепр»: Козырев, Мелкадзе, Бакланов, Колычев, Шерозиа, Давыдов (кап) (Чивирёв, 64, Слепцов, 90+), Цимбал, Д. Арлашин Хотов, Светозаров, Прудников.Судьи: Чернов, Елефиренко, Шаламберидзе (все – из Москвы).Предупреждения: Алтунин, Кроподёр – у хозяев, Прудников, Бакланов, Цимбал – у гостей.Результаты других матчей 21-го тура: «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочёк) – «Петротрест» (Санкт-Петербург) – 0:2, «Волга» (Тверь) – «Псков-747» (Псков) –2:0, «Север» (Мурманск) – «Знамя труда» (Орехово-Зуево) – 2:0, «Карелия» (Петрозаводск) – «Сатурн-2» (Московская область) – 1:3, «Текстильщик» (Иваново) – «Локомотив-2» (Москва) – 1:0.В пятницу, 12 августа, «Днепр» играет в Иванове.

Владимир НИКОЛЬСКИЙ, Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.