Главная » Спорт

Смоленский «Днепр» проиграл в стартовом матче заключительных сборов

28 марта 2013 Нет комментариев

«Днепр» вновь проводил поединок на фоне тренировочных нагрузок: в первой половине дня смоленские футболисты провели полноценную тренировку, сообщает пресс-атташе команды Виктор Южанин. Смоленская команда начала игру в таком составе: Козырев, Невидимый, Д. Рыховский, В. Рыховский, Шляков, Слепцов, Давыдов, Светозаров, Арлашин, Семин, Сиваев.Первый тайм прошел в равной и упорной борьбе. На 19-й минуте удача улыбнулась белорусам: после подачи углового они смогли распечатать ворота «Днепра». На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Химика». Во втором тайме Сергей Гунько сделал восемь замен, в игре приняли участие Анатолий Бакланов, Денис Захаров, Денис Прокопенко, Евгений Цимбал, Андрей Чивирёв, Михаил Петрусёв, Артем Ковалев и Игорь Сапронов. Полностью матч в составе смолян провели лишь Станислав Козырев, Сергей Давыдов и Владимир Семин.После перерыва смоленская команда владела инициативой, чаще атаковала и создала несколько острых моментов у ворот соперника, однако забить футболистам «Днепра» не удалось. «Химик» одержал победу -1:0.Следующий матч «Днепра» в Беларуси запланирован на 30 марта.

Анатолий ГАПЕЕНКО, Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.