Главная » Спорт

Смоленские спортсмены привезли медали с чемпионата Европы по восточному единоборству

23 июня 2017 Нет комментариев

медали

С 16 по 19 июня в городе Нове-Замки прошел чемпионат Европы, первенство Европы по восточному боевому единоборству сито-рю.

В соревнованиях приняли участие порядка 500 спортсменов из таких стран как Великобритания, Германия, Австрия, Словакия, Россия, Белоруссия, Румыния, Молдова, Латвия, Азербайджан и др.

На чемпионате Европы по восточному боевому единоборству сито-рю смолянка Анна Комарова в составе команды заняла 3 место в кумитэ. На первенстве Европы Ждан Акчурин завоевал 2 место в кумитэ среди юношей 12-13 лет, Дарья Крумкач - 3 место среди девушек 16-17 лет, Татьяна Бурыкина - 3 место в кумитэ среди девушек 14-15 лет.
Также Бурыкина Татьяна и Крумкач Дарья заняли 3 место в составе команды в командном кумитэ среди девушек 15-17 лет. Юноши Акчурин Ждан, Холиков Антон и Белоногов Кирилл в командном кумитэ заняли 5 место.

Смолгазета.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.