Главная » Спорт

«Славутич»разгромил «Стерхов»во второй встрече

11 октября 2014 Нет комментариев

Смоляне в повторной игре не церемонились с соперником.

С первых минут встречи смоляне задали недюжий темп. Предложив сопернику играть на высоких скоростях, гости не особо-то и обрадовались. На 2-ой минуте смоляне вынудили «Стерхов» нарушать правила. Павел Тычина точным броском вывел «Славутич» вперед, тем самым реализовав численное преимущество в одного игрока.

Счет на табло не долго оставался без изменений. Вскоре после забитой шайбы уже в своей штрафной за нарушение были наказаны наши хоккеисты. «Стерхи» показали, что тоже способны реализовать лишнего. На 5-ой минуте гости сравняли счет усилиями Дмитрия Маркелова.

Обилие силовой борьбы не принесло сопернику должного результата. К 21-ой минуте «Стерхи» подарили великолепный шанс нашим игрокам. Двое игроков гостей отправились отбывать поочередно малый скамеечный штраф. При игре впятером против троих смоляне обязаны были забивать. Никита Козлов вывел «Славутич» вперед.

Во втором отрезке что смоляне, что гости из Ноябрьска выбрали не самый легкий путь. Напрочь забыв об обороне, начался открытый хоккей. Обилие голов посыпалось почти моментально. К концу периода счет на табло был в пользу наших — 6:3. Надежнее в обороне сыграли смоляне, что и позволило сохранить преимущество.

окончательный счет установил на 51-ой минуте Артем Кузнецов. Смоляне со счетом 7:3 разгромили «Стерхов» в последней игре перед большим выездом.

17 и 18 октября смоляне отправятся в Саранск в гости к «Мордовии». Затем 21 и 22 — в Новочебоксарск к Соколу. Завершающий выездной этап пройдет в Самаре 25 и 26 октября. После этого «Славутич» вернется домой.

Lord_Wolf, Молодежный Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.