Главная » Общество, Экономика

280,4 миллиона рублей будут отданы Смоленской области на капитальный ремонт всего жилья

29 марта 2012 Нет комментариев

капитальный ремонт

280,4 миллиона рублей будут отданы Смоленской области из имеющихся средств Фонда по содействию и реформированию служб ЖКХ, такие новости сообщили в управлении по связи с общественными лицами ГК ФСР ЖКХ.

Кроме всего этого, регионы в порядке софинансирований получат выделенную сумму в 126,87 миллионов рублей. Эти весьма значительные средства будут переданы для проведений капитальных ремонтов 85 многоэтажных домов и расселения 21 аварийного дома. По результатам реализаций этих полезных для общества программ условия жизни улучшатся у 6.940 человек, в результате, они смогут приобрести, на скопившиеся у себя деньги плиты из агломератов на базе кварца. Все средства поступят в регион в скором времени.

Вопросы по освоению средств, данных фондом ЖКХ, обсуждались 20 марта на селекторном совещании, который проходил у губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева. Как доложил начальник департаментов по жилищно-коммунальным хозяйствам Анна Пархоменко, общие объемы финансирования программ по переселению гражданских лиц из аварийных домов составит 287,2 миллиона рублей. При всем этом - 216 миллионов рублей, найдены в областном бюджете, а остальная сумма предоставлена местными бюджетами.

Автор: Ангелина Морякова


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.